Металлоконструкции промышленных и гражданских назначений

ООО «Сибмонтажавтоматика» на протяжении 50лет является крупным производителем металлических конструкций промышленного и гражданского назначения любой сложности.

Наша фирма обладает собственной производственной базой, необходимой техникой, станочным парком.

Конструктора-инженеры высшей квалификации нашего завода разработают для Вас чертежи КМД по проектам для строительства зданий и сооружений с учетом индивидуальных технических требований и предпочтений.

Материально-техническая база завода позволяет изготавливать сложные металлоконструкции высокого качества и в любом объеме.

Современное оборудование дает возможность производить качественную сварку металлоконструкций с использованием ручной дуговой и полуавтоматической сварки.

Резка сортового проката осуществляется при помощи ленточных пил и универсальных ножниц, гильотины и плазменной резки.

Механическая обработка поверхностей происходит при использовании целого парка металлообрабатывающих станков, листогибочных, вальцовочных, профилегибочных, токарных, фрезерных, сверлильных.

На заводе изготовление металлоконструкций проходит на высоком техническом уровне с использованием качественных материалов и с привлечение квалифицированных специалистов. В результате, вы получаете продукт нужной конфигурации и по хорошей цене.

Объем производства- более 300 тонн металлоконструкций в месяц.

Наши реализованные проекты:

  • - «Гидроочистка дизельных топлив» ОАО «АНХК»
  • - «Завод масел» ОАО «АНХК»
  • - «Кабельная эстакада НПЗ»
  • - «Трансформаторная подстанция ЦРП-ЗБ»
 
Баннер
Баннер

 

Россия, г.Ангарск, пер. Автоматики, д.3, тел. (3955) 97-02-04 (доб.225)

Яндекс.Метрика
 

© 2024. Разработано компанией "Электроныый Партнер"